MEGA реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGA реклама! » Литература » Где можно читать статьи про инвестиции?


Где можно читать статьи про инвестиции?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно читать статьи про инвестиции? Сейчас читаю в интернете статьи, но хочется найти что-то более толковое. Много сайтов, где обещают научить зарабатывать на инвестициях. Верить ли таким статьям?

0

2

Тоже ищу. Может быть, стоит почитать какую-нибудь книгу по инвестициям? Куда вложить деньги, чтобы они работали? Как правильно выбрать инвестиционный фонд? Где найти информацию об инвестициях по всему миру?

0

3

Нашел сайт https://finansistem.com , где собраны все самые важные и интересные статьи об инвестициях. Там вы найдете много полезной информации, которая поможет вам в развитии. Рекомендую их.

0

4

Хоч с вами поделиться полезной информацией для каждого бизнесмена о том как взять кредит банкротам . Факт банкротства, безусловно, отмечается в кредитной истории и очень негативно влияет на нее. Поэтому в подавляющем большинстве случаев таким заемщикам дают отказ. Но есть банковские организации, которые относятся к банкротам лояльно. Именно в них и нужно обращаться, чтобы с наибольшей вероятностью получить одобрение на заем.

0


Вы здесь » MEGA реклама! » Литература » Где можно читать статьи про инвестиции?


© 10bb.ru