http://rh.foto.radikal.ru/0707/44/32c3751c14ac.jpg

Прошло примерно 15 лет, со дня смерти Дэви Джонса. Уилл Тёрнер бораздит просторы Карибского моря на Летучем голандце, Капитан Джек Воробей вместе с Барбоссой на Чёрной Жемчужине. Элизабет живёт в порт-Рояле, вместе со своей дочерью. У Джека Воробья есть сын, о котором ни он, ни его каманда не знает.
Однажды Чёрная Жемчужина наталкивается на неизвестный остров. На берегу этого острова расположенная Богом забытая деревня. Команда Джека Воробья осмотрев деревню обнаруживает странную карту...Карту сокровищь Дэви Джонса, которые он спрятал много лет назад. Но карта оказалась настолько хрупкой, что порвалась на три куска...Один кусок остался у Чёрной Жемчужины.
Остальные два куска оказались у других двух кораблей. У Летучего Голандца во главе с Уиллом и Западного ветра во главе с никому неизвестным капитаном-девушкой Марганой Ронг...
Чем закончится бой за сокровища Джонса? Сможет Калипсо отомстить? Что будет с нашими старыми героями? Это нам и предстоить узнать...

Кто сможет по обрывкам карты первый найти сокровища? Или им придётся объединиться? Или кому-то придётся убить остальных, чтобы завладеть остатками карты? Решать только вам!

+ Добрые Админы
+ Много свободных ролей
+ Хорошая aтмoсфера
+ За несколько минут мы впишем вас в сценарий

- Много свободных ролей
- Нам не хватает тебя для игры!

Pirates of the Caribbean And horrors of nebotiya