MEGA реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGA реклама! » МЕГА РЕКЛАМА » Подскажите, где можно купить препарат с пищеварительными ферментами?


Подскажите, где можно купить препарат с пищеварительными ферментами?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я думаю, что у меня может быть не только запор, но и гастрит. И еще у меня бывают боли в желудке, когда я ем что-то, что мне не нравится. Мне кажется, что это панкреатит. Подскажите, где купить пищеварительные ферменты, чтобы купить в аптеке?

0

2

У меня тоже постоянно проблема с желудком - изжога, иногда тошнит, а иногда и рвота. Уже и не знаю, к какому врачу идти. А еще у меня постоянный дискомфорт в области печени. Тоже не понятно, откуда он взялся. Я вот думаю, может, это все из-за того, что я постоянно переедаю.

0

3

Я покупаю препарат с пищеварительными ферментами вот тут - https://polza.ru/product/festal/ . Все лекарства, которые мне нужны, есть в наличии. У них можно отслеживать состояние заказа. Я часто заказываю именно здесь, потому что доставка у них бесплатная. Если вам нужно много разных лекарств, то лучше заказать их все сразу, чем искать их по разным аптекам.

0


Вы здесь » MEGA реклама! » МЕГА РЕКЛАМА » Подскажите, где можно купить препарат с пищеварительными ферментами?


© 10bb.ru