MEGA реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGA реклама! » Увлечения и хобби » Где можно заказать стеклянную лестницу?


Где можно заказать стеклянную лестницу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы хотим заказать стеклянный лестничный марш. При этом я не хочу, чтобы стекло было прозрачным, а хочу сделать его матовым. Подскажите, где в интернете можно заказать такую лестницу, и сколько это будет стоить?

0

2

Лестницы из стекла – это очень стильно и оригинально. Они прекрасно вписываются практически в любой интерьер. Но, конечно, такие лестницы должны быть изготовлены по всем правилам и нормам. Для их изготовления используют специальные стеклоблоки, которые делают из закаленного стекла.

0

3

Стекло в интерьере — это не только красиво, но и практично. Оно не подвергается коррозии, легко моется, не впитывает запахи и не выгорает на солнце, при этом сохраняя все свои эксплуатационные свойства. Но для того, чтобы оно радовало вас долгое время, нужно выбрать правильное стекло. Компания – https://glassvita.ru/catalog/steklyannye-lestnicy/ поможет вам с выбором и установкой стеклянной лестницы.

0


Вы здесь » MEGA реклама! » Увлечения и хобби » Где можно заказать стеклянную лестницу?


© 10bb.ru