Все вы знаете о том, что через пару месяцев появится русский перевод последней, седьмой книги Джоан  Роулинг, «Гарри Поттер и роковые мощи». Некоторые из вас, наверняка, уже прочли её… Но, несмотря на это, мы решили предложить вам альтернативную версию седьмого года в Хогвартсе…
http://rb.foto.radikal.ru/0707/98/7380d08bb4b0.jpg
Дамблдор мёртв, в его смерти обвиняют Гарри Поттера. Летом, после шестого года обучения Гарри в Хогвартсе, состоялся суд. Гарри был почти оправдан, когда появился ещё один свидетель, утверждающий, что Поттер виновен. Этим свидетелем оказалась Долорес Амбридж. Заявившая, что была свидетельницей убийства. Естественно, мало кто поверил её словам, но влияние Амбридж на министра магии сыграло своё дело…
Гарри Поттер отправлен в Азкабан. Кто же теперь спасёт магический мир от грозного Волан-Де-Морта? На этот вопрос у Вас ещё будет время найти ответ, а тем временем…
«Долорес Амбридж вновь назначена директором школы волшебства Хогвартс!» пестрят газетные издания. «Мисс Амбридж уже успела утвердить себя, как прекрасного преподавателя и наставника. Я думаю, она справится с ролью директора школы» говорит в своих интервью по поводу этого Корнелиус Фадж. Глупый-глупый Фадж, если бы он только знал, на кого он положился. Кто бы мог подумать, что ради своей безопасности, грозная Амбридж прильнула к Тёмному Лорду… Хотя, кто знает, возможно Фадж осведомлён об этом. Возможно, всё министерство магии уже присоединилось к Лорду. Возможно, всё это страшный заговор. Всё это лишь доводы, но они есть и с этим ничего не поделать…
А тем временем летние каникулы уже подходят к концу и ученики Хогвартса садятся в Хогвртс-экспресс, чтобы начать свой последний год обучения. Возможно, для некоторых он станет и последним годом их жизни… Если бы эти несчастные молодые волшебники знали о том, что их поездка сопровождается пожирателями смерти…

Ждём Вас на новой ролевой игре по Гарри Поттеру на http://hprpg.6bb.ru !