MEGA реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MEGA реклама! » Увлечения и хобби » Система 1С

Система 1С

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Я владелец сайта по продаже стройматериалов. Наша компания стартовала на рынке продажи стройматериалов всего пол года назад, поэтому проект на этих этапах приносит совершенно символическую прибыли, это и понятно: сейчас стадия набора клиентской базы. Наша компания сейчас нуждается в системе ведения бухгалтерии 1С, кто знает, где можно приобрести?

Отредактировано Бастиан (2020-02-24 13:53:59)

0

2

Привет, мой Вам совет завести бухгалтера, чтобы не было таких проблем, сколько к меня бухгалтером работает Светочка, никогда никаких проблем не было, ну или сами пройдите курсы, и все у вас будет хорошо, да и не стоит Вам мучаться искать 1С, устанавливать ее, у Вашей проблемы более простое решение, так что удачи.

0

3

Здравствуйте, как же я вас понимаю, совсем недавно я так же как и Вы искал установщиков 1С, писал в беседы, искал по городу, на сайтах и ничего, а потом мне один хороший человек посоветовал перейти по этой ссылке и заказать себе эту програмку, http://www.hline.ru/ , я заказал, поставил вот уже пол года пользуюсь, все нравится, качество супер, проблемы как будто и не было.

0

Вы здесь » MEGA реклама! » Увлечения и хобби » Система 1С

© 10bb.ru